Муниципальное бюджетное  учреждение

дополнительного образования

"Центр развития творчества детей и юношества"ЮНТА"

г. Арамиль

Наши достижения

 

Наши достижения за 2019-2020 учебный год

Городской уровень

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", 7-10 лет,  Плешкова Анна, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2019 г.

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство",7-10 лет, Нурмухаметова Алена, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2019 г.

 

 II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство",7-10 лет, Зудихина Варвара, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Насырова Е.В., октябрь 2019 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство","Букет", 11-13 лет, Зуева Алина, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Насырова Е.В.., октябрь 2019 г.

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Открытка", 11-13 лет, Шабалдина Анна, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Дербышева О.А., октябрь 2019 г.

 I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Подарок", 11-13 лет, Назаревич Софья, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М.., октябрь 2019 г.

III место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство","Букет", 11-13 лет, Зудихин Арсений, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Насырова Е.В.., октябрь 2019 г.

 

  I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Открытка", 14-16 лет, Холжигитова Азиза, объединение "Живая кисть", руководитель Дербышева О.А., октябрь 2019 г.

  I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Открытка", 14-16 лет, Холжигитова Азиза, объединение "Живая кисть", руководитель Дербышева О.А., октябрь 2019 г.

II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Открытка", 14-16 лет, Чиркова Влада, объединение "Живая кисть", руководитель Дербышева О.А., октябрь 2019 г.

 

 III место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство","Подарок", 7-10 лет, Лейер Кристина, творческое объединение "Незабудки", руководитель Лейер М.А.., октябрь 2019 г.

 

 I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Подарок", 11 - 13 лет, Бирюкова Анна, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2019 г.

 II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство","Подарок",11 - 13 лет,Овсепян Тигран, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2019 г.

 I место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", старшая группа, Седельникова Полина, руководитель Дербышева О.А., декабрь 2019 г.

II место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", старшая группа, Чиркова Владислава, руководитель Дербышева О.А., декабрь 2019 г.

 III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", старшая группа, Морозова Вероника, руководитель Дербышева О.А., декабрь 2019 г.

 I место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", средняя группа, Плюскова Ольга, руководитель Теплых Л.М., декабрь 2019 г.

II место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", средняя группа, Зудихин Арсений, руководитель Насырова Е.В.., декабрь 2019 г.

 III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", средняя группа, Жвакина Екатерина, руководитель Насырова Е.В., декабрь 2019 г.

 I место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", младшая группа, Огнивова Елизавета, руководитель Дербышева О.А., декабрь 2019 г.

II место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", младшая группа, Зайцева Надежда, руководитель Насырова Е.В., декабрь 2019 г.

III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", младшая группа,Ваулина Елизавета, руководитель Насырова Е.В., декабрь 2019 г.

 III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший рисунок", младшая группа, Баженова Ольга, руководитель Насырова Е.В.., декабрь 2019 г.

 I место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", старшая группа, Малышева Анастасия, руководитель Морева А.К., декабрь 2019 г.

I место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", средняя группа, Тимофеев Андрей, руководитель Степанова С.Г., декабрь 2019 г.

II место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", средняя группа, Комаров Никита, руководитель Степанова С.Г., декабрь 2019 г

 III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", средняя группа, Ямалетдинов Роман, руководитель Степанова С.Г., декабрь 2019 г.

II место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", младшая группа, творческое объединение "ЛЕГО-мастер", "Арамильский авиаремонтный завод", коллективная работа, руководитель Тимофеева А.А., декабрь 2019 г.

 III место Муниципального творческого конкурса "Любимые уголки моего города", номинация "Лучший макет", младшая группа, творческое объединение "ЛЕГО-мастер", "АЭРОПОРТ УКТУС", коллективная работа, руководитель Тимофеева А.А., декабрь 2019 г.

 

III место городского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни и танца "Время выбрало нас", Григорьева Ульяна, вокалная студия "Семь нот", руководитель Завьялова О.В., февраль 2020 г.

 

Всероссийский уровень

 

Диплом I степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-животное", Вишнякова Анна, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

Диплом II степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-животное", Скобелин Дмитрий, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 

Диплом I степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-автомобиль", Захаров Семен, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 Диплом II степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-автомобиль", Логвиненко Михаил, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 Диплом III степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-автомобиль", Бондаренко Никита, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 

Диплом II степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-трансформер", Сайкин Максим, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 

 

Диплом II степени Всероссийского интернет-конкурса "Эйнштейн" (Центр роста талантливых детей и педагогов), номинация "ЛЕГО-конструирование", "Лего-сити", Кудрич Данил, объединение "ЛЕГО-мастер", руководитель Тимофеева А.А., ноябрь 2019 г.

 

 

 

Наши достижения за 2018-2019 учебный год

Городской уровень

 

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство",1-4 кл.,  Медведева Софья, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство",1 - 4 кл., Нурмухаметова Алёна , творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 20187 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство",5- 7 кл.,  Губарева  МАргарита, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

III место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", 8-11 кл.,  Кибилда Мария, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство",1-4 кл., Коптякова Елизавета , творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство",1-4 кл., Зверева Татьяна , творческое объединение "Волшебная коробочка", руководитель Нурмухаметова М.Ю., октябрь 2018 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Декоративно-прикладное искусство",5-7 кл.,  Овсепян Тигран , творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

I место городского конкурса "Я конструирую" фестиваля технического творчества "Горизонты техники",номинация "Роботизированные модели", Реутов Григорий,  творческое объединение "ЛЕГО- мастер", руководитель Плюскова Н.В.., 9 декабря 2018 г.

 

III место городского конкурса "Я конструирую" фестиваля технического творчества "Горизонты техники",номинация "Роботизированные модели", Шуваев Матвей, Сайкин Максим,  творческое объединение "ЛЕГО- мастер", руководитель Плюскова Н.В.., 9 декабря 2018 г.

 

I место городского конкурса "Я конструирую" фестиваля технического творчества "Горизонты техники", номинация "Деревообработка", Сага Никита,  творческое объединение "Мастерок", руководитель Степанова С.Г.

 

II место городского конкурса "Я конструирую" фестиваля технического творчества "Горизонты техники" ,номинация "Деревообработка",Лашин Данил,  творческое объединение "Мастерок", руководитель Степанова С.Г.

 

III место городского конкурса "Я конструирую" фестиваля технического творчества "Горизонты техники", номинация "Деревообработка, Юлдашев Денис,  творческое объединение "Мастерок", руководитель Степанова С.Г.

 

I место городского конкурса "Мы все можем!", номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Пластилин", Акулина Алена, творческое объединение "Фантазеры", руководитель Никонова Н.А., Февраль, 2019 г.

 

I место городского конкурса "Мы все можем!", номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Художественный текстиль"", Акулина Алена, творческое объединение "Занимательный труд", руководитель Морева А.К.., Февраль, 2019 г.

 

II место городского конкурса "Мы все можем!", номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Художественный текстиль", Гурфанова Анастасия, творческое объединение "Занимательный труд", руководитель Морева А.К.., Февраль, 2019 г.

 

II место городского конкурса "Мы все можем!", номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Художественный текстиль", Малышева Анастасия, творческое объединение "Занимательный труд", старшая возрастная группа,  руководитель Морева А.К.., Февраль, 2019 г.

 

 

III место городского конкурса "Мы все можем!", номинация "Декоративно-прикладное искусство", "Художественный текстиль", Кузнецова Снежана, творческое объединение "Занимательный труд", старшая возрастная группа, руководитель Морева А.К.., Февраль, 2019 г.

 

 

Лауреат II степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", группа "Улыбка",дошкольники, руководитель Попова С.И., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат III степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", средняя группа, танец "Проснись и пой", руководитель Попова С.И., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат I степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", Патрушева Виктория, руководитель Попова С.И., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат II степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Вокал", вокальная студия "Семь нот", Чеканцева Анастасия,  руководитель Завьялова О.В., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат I степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Театральное творчество", Лейер Кристина, руководитель Лейер М.А., 19 апреля 2019 г.

 

 Лауреат I степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Театральное творчество", Крохалева Екатерина,  руководитель Морева А.К., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат I степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Оригинальный жанр", театр моды "Хозяйки Медной горы",  руководитель Теплых Л.М., 19 апреля 2019 г

 

Лауреат III степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Конферанс", Денисова Полина, ПЕрвушин Лев, руководитель Ипатова Е.О., 19 апреля 2019 г.

 

Лауреат III степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Вокал", вокальная студия "Семь нот", руководитель Завьялова О.В, 19 апреля 2019 г.

 

 

Областной уровень

Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", студия танца "Априори", Патрушева Виктория, старшая группа, руководитель Попова С.И., ноябрь 2018 г., г. Арамиль

 

I место регионального  конкурса хореографического искусства "Караван Надежд"", студия танца "Априори", Шаламов Александр, Ваулина Елизавета, смешанная группа, номинация "Народный танец", "Эх, балалаечка", руководитель Попова С.И., май, 2019 г., г.ЕКатеринбург.

 

Всероссийский уровень

Лауреат II степени Всероссийского конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества "Энергия звезд", студия танца "Априори", смешанная группа, танец "На блюдечке..", руководитель Попова Свтлана Игоревна, 28 апреля 2019 г., г. Екатеринбург.

 

Лауреат I степени Всероссийского конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества "Энергия звезд", студия танца "Априори", Патрушева Виктория, танец "Иллюзия", руководитель Попова С.И., 28 апреля 2019 г., г. Екатеринбург.

 

 

 

 

 

Международный уровень

 1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Коптякова Елизавета, младшая возрастная группа,  руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

 1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Овсепян Тигран,средняя возрастная группа,  руководитель Теплых Л.М., октябрь 2018 г.

 

1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Зудихина Варвара,младшая возрастная группа,  руководитель Морева Е,В.., октябрь 2018 г.

 

 

1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Плюскова Ольга,младшая возрастная группа,  руководитель Морева Е,В.., октябрь 2018 г.

 

1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Кучма Елизавета, младшая возрастная группа,  руководитель Морева Е,В.., октябрь 2018 г.

 

1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Подивилова Екатерина, средняя возрастная группа,  руководитель Морева Е,В.., октябрь 2018 г.

 

1 место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Патрушева Виктория, старшая возрастная группа, руководитель Морева Е,В.., октябрь 2018 г.

 

 

II  место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Подивилова Елена,средняя возрастная группа,  руководитель Морева Е,В., октябрь 2018 г.

 

II  место  Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Муниципальный этап, номинация "Красота родной природы", Зудихин Арсений, средняя возрастная группа,  руководитель Морева Е,В., октябрь 2018 г.

 

 

 

 

 

 

Наши достижения за 2017-2018 учебный год

Международный уровень

 Лауреаты III степени  Международного конкурса "Берега надежды", студия танца "Априори", средняя группа, руководитель Попова С.И., г. Екатеринбург, 21.04.2018

 

Лауреаты III степени  Международного конкурса "Берега надежды", студия танца "Априори", старшая  группа, руководитель Попова С.И., г. Екатеринбург, 21.04.2018

 

 

Всероссийский уровень

Лауреат III степени Всероссийского хореографического конкурса "Танцевальное единство", студия танца "Априори", руководитель Попова С.И., средняя группа, г. Санкт-Петербург, 1-5 декабря 2017 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный уровень

 

I место Регионального фестиваля любителей танца "Караван Надежд", студия танца "Априори", эстрадный танец (11-14 лет), руководитель Попова С.И., 10 декабря 2017 г.

 

II  место Регионального фестиваля любителей танца "Караван Надежд", студия танца "Априори", эстрадный танец (15-18 лет), руководитель Попова С.И., 10 декабря 2017 г.

 

II  место Регионального фестиваля любителей танца "Караван Надежд", студия танца "Априори", эстрадный танец (10-13 лет), руководитель Попова С.И., 10 декабря 2017 г.

 

Лауреат I степени XVII Регионального телевизионного проекта-конкурса талантов "Я - Суперзвезда!", ВИА "Фиеста", Голомолзина Алёна, руководитель Наговицин А.М., декабрь 2017 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной уровень

Лауреат III степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", студия танца "Априори", средняя группа, руководитель Попова С.И., 25 ноября, 2017 г., г. Арамиль

 

 

Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", студия танца "Априори", старшая  группа, руководитель Попова С.И., февраль 2018 г., г. Арамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", "Сапфировый сезон", студия танца "Априори",  младшая группа , руководитель Попова С.И., февраль 2018 г., г. Арамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", "Изумрудный сезон", студия танца "Априори", старшая  группа, "Шодиона", руководитель Попова С.И., май 2018 г., г. Арамиль

 

 Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", "Изумрудный сезон", студия танца "Априори", "Завял цветок", старшая  группа, руководитель Попова С.И., май 2018 г., г. Арамиль

 

 Диплом III степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", студия танца "Априори", "Изумрудный сезон", младшая группа , руководитель Попова С.И., май 2018 г., г. Арамиль

 

 Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства "Танцуем жизнь", "Изумрудный сезон", студия танца "Априори", "Завял цветок", старшая  группа, руководитель Попова С.И., май 2018 г., г. Арамиль

 

Лауреат III степени областного конкурса хореографического искусства "Весенние ритмы", студия танца "Априори", старшая  группа, руководитель Попова С.И., 1  мая 2018 г., р/п Рефтинский

 

 

  

Городской уровень

I место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Осенний букет", Кострова Карина, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство","Осенний букет", Строев Степан , творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

III место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Осенний букет", Кузьмина Анжелика, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Изобразительное искусство","Осенний букет", Маринова Нина, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

 II место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство", "Осенний букет Хабибулина Виолетта , творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

III место городского конкурса "Любимому учителю",номинация "Изобразительное искусство","Осенний букет", Нелина Диана, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Изобразительное искусство","Осенний букет", Раджабова Снежана, творческое объединение "Королевство красок", руководитель Теплых Л.М., октябрь 2017 г.

 

 

I место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Декоративно-прикладное искусство","Мой подарок учителю", Чебыкина Вероника , творческое объединение "Народная игрушка", руководитель Морева А.К. ., октябрь 2017 г.

 

 

I место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Декоративно-прикладное искусство","Мой подарок учителю", Толстолык Ксения, творческое объединение "Сувенир", руководитель Крючкова О.Н, октябрь 2017 г.

I место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Декоративно-прикладное искусство","Мой подарок учителю", Витова Екатерина, творческое объединение "Мастерляндия", руководитель Никонова Н.А.,  октябрь 2017 г.

 

 

III место городского конкурса "Любимому учителю", номинация "Декоративно-прикладное искусство","Мой подарок учителю", Березина Елизавета, творческое объединение "Народная игрушка", руководитель Морева А.К., октябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Ты одна такая - любимая, родная, ", номинация "Изобразительное искусство","Портрет мамы", Городилова Екатерина, творческое объединение "Семицветик", руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Ты одна такая - любимая, родная, ", номинация "Изобразительное искусство","Портрет мамы",Кутейникова Татьяна, творческое объединение "Семицветик", руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Ты одна такая - любимая, родная, ", номинация "Изобразительное искусство","Портрет мамы",Вахитова Виктория, творческое объединение "Теремок", руководитель Ханова В.Г., ноябрь 2017 г.

 

 

I место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство", Аллаева Алёна, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство",Плюскова Ольга, творческое объединение"Волшебная палитра" , руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

III  место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство", Марков Иван, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство",Чуклеева Елена , творческое объединение"Волшебная палитра" , руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

  

III  место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство", Подивилова Екатерина, творческое объединение "Волшебная палитра", руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство", Ярополова Любовь , творческое объединение"Волшебная палитра" , руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное искусство", Крохалева Екатерина , творческое объединение"Народная игрушка" , руководитель Морева А.К., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное  искусство", Плюскова Ольга, творческое объединение "Мастерляндия" , руководитель Никонова Н.А., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Изобразительное искусство", Ярополова Любовь , творческое объединение"Волшебная палитра" , руководитель Морева Е.В., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное  искусство", Морозова Вероника, творческое объединение "Сувенир" , руководитель Крючкова О.Н., ноябрь 2017 г.

 

I место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное", Малышева Анастасия , творческое объединение"Народная игрушка" , руководитель Морева А.К., ноябрь 2017 г.

 

II место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное  искусство", Толстолык Ксения, творческое объединение "Сувенир" , руководитель Крючкова О.Н., ноябрь 2017 г.

 

III место городского конкурса "Креативная штучка, номинация "Декоративно-прикладное", Чиркова Роксана, творческое объединение"Народная игрушка" , руководитель Морева А.К., ноябрь 2017 г.

 

 III место городского конкурса "Моя любимая сказка", номинация "Художественное творчество", Каламшина Екатерина, творческое объединение"Малышок", руководитель Ханова В.Г.., февраль 2018 г.

 

I место городского конкурса "Моя любимая сказка", номинация "Изобразительное искусство", Вахитова Виктория, творческое объединение "Теремок", руководитель Ханова В.Г., февраль 2018 г.

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография",  группа  "Улыбка", дошкольники, танец "Прыг-скок колобок", руководитель Попова С.И., 27 апреля 2018 г.

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", младшая группа, танец "Одуванчики", руководитель Попова С.И., 27 апреля 2018 г.

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", старшая группа, танец "Шодиена", руководитель Попова С.И., 27 апреля 2018 г.

 

Лауреат I степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", средняя группа, танец "Мажоретки", руководитель Попова С.И.

 

Лауреат II степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Хореография", студия танца "Априори", старшая группа, танец "Завял цветок", руководитель Попова С.И.

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Вокал", ВИА "Фиеста", Голомолзина Алена, руководитель Наговицин А.М., 27 апреля 2018 г.

  

Лауреат II степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Вокал", ВИА "Фиеста",  руководитель Наговицин А.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломант III степени городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Вокал", вокальная студия "Семь нот",  руководитель Константинова О.Н.

 

 

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Театральное творчество", Денисова Полина,  руководитель Плюскова Н.В., 27 апреля 2018 г.

 

Гран-при городского творческого конкурса "Весенняя капель", номинация "Конферанс", Нефедова Екатерина, Первушин Лев, руководитель Плюскова Н.В., 27 апреля 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»