версия сайта

Муниципальное бюджетное  учреждение

"Центр развития творчества детей и юношества"ЮНТА"

г. Арамиль

Main

Мальчишки и девчонки! Уважаемые родители! Мы рады вас приветствовать на нашем сайте!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!!! Поздравляем Вас с   Днём Победы!

Мы Вам желаем в День Победы

Лишь мира…мира и тепла!

Чтоб никогда на  свете этом

Не слышать слово страшное-война!

Чтоб не узнали наши дети,

Что довелось  Вам  пережить,

Чтоб мир царил на белом свете,

Чтоб мы умели просто жить!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и учащиеся Центра "ЮНТА"!

В связи с введением режима повышенной готовности и принятием мер по защите от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) очные занятия и массовые мероприятия в Центре "ЮНТА" отменяются до 18.05.2020 года. Занятия проводятся в дистанционном режиме  и далее до особого распоряжения.

Внимание! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём граждан по вопросам приема, регистрации и активации заявлений Сертификатов персонифицированного финансирования осуществляется по адресу ул.1 Мая, 58А   МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА».

Ежедневно с понедельника по пятницу 13:00 до 17:00 часов.

Приглашаем вас в Центр "ЮНТА".

Вы сможете выбрать дело по душе и занятия по вашим интересам!

Наше учреждение реализует дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы на бюджетной основе по 4 направленностям(см. "Творческие объединения):

1. художественная
  2. социально-педагогическая
  3. техническая
  4. культурологическая

и на платной основе по 3 направленностям (см. "Платные образовательные услуги):

1. художественная
  2. социально-педагогическая
  3. техническая

Миссия учреждения:

создание необходимых условий для развития творческого потенциала детей и подростков посредством оказания дополнительных образовательных услуг профессиональной педагогической командой.

Информационная справка об учреждении дополнительного образования детей:

Учреждение образовалось в 1980г. как Станция юных техников. Структурное подразделение отдела образования г.Сысерть.

Она реорганизована в «Центр технического творчества учащихся» с 11.07.1994г. Структурное подразделение отдела народного образования г.Сысерть.

С 01.01.1997 передан в отдел образования г.Арамиль. Основание: постановление главы администрации МО г.Арамиль №21 от 14.01.1997г.

«Центр технического творчества учащихся» переименован в Муниципальное учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества». Основание: постановление главы администрации МО г.Арамиль №282 от 03.04.2001г.

Муниципальное учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» переименовано в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества». Основание: постановление главы муниципального образования г.Арамиль №1387 от 08.12.2004г.

Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образовательного детей "Центр детского творчества" переименовано в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества "ЮНТА". Основание: постановление главы Арамильского городского округа №1465 от 27.12.2011

Администрация:

Директор - Крючкова Оксана Николаевна

Заместитель директора по УВР - Лейер Марина Андреевна

Заместителя директора по АХЧ - Афанасьева Елена Анатольевна

Заведующая отделением, расположенного по адресу: ул. Космонавтов,11  - Глотова Марина Анатольевна

Методист - Ханова Вера Геннадьевна(высшая квалификационная категория, курирует творческие объединения внебюджетного отделения)

Юридический адрес:

624000,  г. Арамиль Свердловская область, ул. Космонавтов, 11

Фактический адрес:

624000,  г.Арамиль   Свердловская область, ул.Космонавтов,11

624000,  г.Арамиль   Свердловская область, ул. 1 Мая, 58 «а»